Бизнес в интернете - это просто

Получите первых клиентов или приведите новых в 3 клика. Сервис «Поток» позволяет привлечь не абстрактные переходы на сайт, а реальные звонки от людей, заинтересованных в ваших услугах

Перейти в поток

СЕРВИС РАЗРАБОТАН СОВМЕСТНО С ГРУППОЙ КОМПАНИИ RAMBLER&Co

Преимущества

Клиенты из интернета
Ваш бизнес, даже если вы ведете его только офлайн, может легко получать клиентов из интернета. Для этого даже не нужно иметь сайт. Поток самостоятельно найдет нужных пользователей, и конвертирует их в звонок.

Контролируемые объемы
Увеличить количество клиентов через Поток просто, так как всё построено на технологиях автоматизации. А из-за большого объема аудитории сервис позволяет легко и эффективно привлекать практически любых покупателей.

Простота использования
Система разработана для предпринимателей, а не маркетологов. Чтобы начать работать не нужно обладать никакими специальными знаниями. Поток сам задаст нужные вопросы о вашей компании и избавит от работы с личными кабинетами рекламных систем.

Предсказуемая стоимость
Когда вы получаете клиентов из Потока, вы точно знаете сколько они стоят. Вы сможете лучше планировать бизнес и строить прогноз по прибыли в отличие от традиционных каналов, которые сложны в оценке эффективности и прогнозировании.

Начало работы

Начать

48 570+

компаний уже воспользовались сервисом

3

звонка бесплатно

5 минут

на создание предложения


Услуга действует во всех городах для более чем 42 видов бизнеса. Список городов и видов бизнеса
постоянно растет - приходите в Поток и оставляйте заявки на продвижение!


Остались вопросы?

Консультацию по работе с сервисами Портала Вы можете получить по бесплатному многоканальному телефонному номеру

8-800-100-1-100